Игра Майнкрафт играй онлайн, строительство домов.

Как построить дом в Minecraft онлайн игра

Minecraft - игра, основанная на довольно простой концепции: вы должны построить укрытие и защитить его.

Для многих Minecraft - загадка. Почти все слышали об этой игре, но не все знают, как играть и почему у него так много поклонников. Существует множество руководств, объясняющих, как создавать сложные процессы и сложные механизмы в игре. Однако мы подумали, что стоит начать с нуля и объяснить, почему так важно построить дом в Minecraft. 

Советую отличный сайт - прототип игры в майнкрафт (https://mainkraft.online/) - играй бесплатно прямо в браузере. Быстрая регистрация и ты уже в игре, строй дома, добывай полезные ресурсы, сражайся с зомби.

Представьте себе Minecraft как трехмерную гигантскую вселенную с различными временами дня. Пока светит солнце, вы в безопасности. Но когда наступает ночь? Лесные монстры отправятся на охоту.

Вот почему строительство дома - это первое, что нужно сделать сразу после начала игры. Чтобы добиться прогресса в игре, вы должны сначала обеспечить свою безопасность. Minecraft имеет много игровых режимов - в дополнение к режиму Survival, в котором вы соревнуетесь со временем, также существует режим Creative.

В этом режиме вы найдете все материалы и ресурсы, доступные в игре, и способы их наилучшего использования. Поэтому мы рекомендуем начать приключение в Minecraft именно с этого режима, потому что в нем нет врагов, и вы можете научиться строить конкретные объекты без проблем.

Подготовить материалы для строительства

Откройте свое оборудование и начните просматривать блоки. У вас есть выбор различных типов материалов, инструментов и минералов. Создание - это действие, которое позволяет вам соединять простые объекты, чтобы сделать их более сложными.

Вы находитесь в творческом режиме, поэтому у вас есть все необходимое для постройки дома. Вы можете использовать выбранные материалы без ограничений.

Когда вы играете в режиме «Выживание», у вас нет времени думать об эстетике вашего дома - самое главное - вырыть яму в земле и провести ночь в темноте.

Теперь, когда никто не преследует вас, вы можете начать строить. Вам понадобятся следующие материалы : дерево или обычное стекло, двери (деревянные или металлические), кровать, факел, лестница. Этого достаточно, чтобы создать простое укрытие. 

Эти материалы также понадобятся всем, кто хочет начать играть в режиме Survival. Для этого вам нужно найти необходимое сырье, а остальное самостоятельно создать на верстаке.

Сначала выберите место на карте, где вы хотите разместить наш дом. Как только вы найдете правильное место, пришло время начать. Удалите сорняки и выровняйте область, а затем начните строительство.

Не пытайтесь строить с размахом, в начале - научитесь быстро строить убежище. Этот навык, безусловно, будет полезен в режиме выживания, в котором слишком большой дом означает потерю ценных минут.

Хороший дом должен иметь прямоугольную форму - всего 12 на 8 блоков. Используйте дерево, затем постройте стены и пол. Поместите стену высотой 5 блоков. Этого достаточно, чтобы ничего не чувствовать в норе. 

Пол может быть сделан из дерева, кирпича или камня. Дерево, безусловно, будет иметь хорошее влияние на ваше самочувствие, потому что оно имеет гораздо более яркий цвет, чем камень, и идеально подходит. Спешите, потому что ночь уже наступает, и пришло время построить крышу, также деревянную.

Мы можем позаботиться о завершении вашего здания. Вставьте окна, двери и лестницы, чтобы иметь возможность добраться до крыши. Вы определенно задаетесь вопросом, действительно ли вам нужны двери и окна в игре, где все строится за считанные секунды. Ответ - да.

Окна пропускают свет в ваш дом, но также позволяют вам высматривать монстров снаружи. С другой стороны, дверь полезна в опасных ситуациях, когда нужно быстро войти внутрь. Когда вы их закрываете, криперы (зеленые зомби) и другие монстры больше не будут вас ловить. Намного быстрее просто закрыть дверь позади вас, чем разрушить и восстановить стену во время побега.

Никогда не доверяй лиану, сказал мудрец в Minecraft. Постройте лестницу в своем доме, чтобы иметь возможность добраться до крыши. По практическим причинам для этой цели достаточно лестницы, прикрепленной к стене.

Находясь на крыше, не забудьте установить барьеры. Таким образом, вы создадите балкон, полезный для наблюдения за позицией врага и наслаждения захватывающим дух пейзажем.

Готовьте факелы и наслаждайтесь новым домом

Дом уже готов! Дом замечательный, и вы можете без страха столкнуться с опасностями ночи. Не забудьте просто зажечь факел. Вот как может выглядеть ваш дом после 30 минут веселья в творческом режиме.

Обратите внимание, что эта статья предназначена не для продвинутых пользователей, а для игроков, начинающих свое приключение с Minecraft. Здесь вы найдете элементы действия, выживания и управления ресурсами, но в конце концов Minecraft сводится к тому, чтобы быть одиноким искателем приключений, который в конце концов поспешит найти укрытие.